Эмблемы мотоклубов

И 10-е место занимает мотоклуб Vagos MC



Мотоклуб зародился в Сан-Бернардино, штат Калифорния, в 1960 годах. Члены мотоклуба носят зеленые эмблемы с богом Локи на мотоцикле. Клуб имеет 24 чепты в западной части США, в основном в Аризоне и Неваде, 3 чепты в Мехико.



В отношении мотоклуба было проведено несколько расследований ФБР и ATF (Агентство по борьбе с незаконным оборотом оружия, взрывчатых веществ и еще много чего) за производство и незаконный оборот метамфетамина, убийства, вооруженные нападения, отмывание денег.



В 2006 году сложное и длительное расследование закончилось арестом 25 членов мотоклуба Vagos MC и еще нескольких лиц, причастных к совершенным преступлениям. Данное расследование признано самым масштабным и сложным а истории Калифорнии.

На 9-м месте Free Souls MC.



Этот специфический мотоклуб зародился в штате Орегон в конце 60-х. Эмблема состоит из Египетского креста, расположенного в центре колеса мотоцикла.Все чепты мотоклуба, кроме Ванкуверской, расположены в штате Орегон.



2 мая 2007 года три члена клуба были арестованы, им было предъявлено обвинение в совершении различных тяжких преступлений, таких, как незаконный оборот наркотиков и кража мотоциклов.



8-е место. Bandidos MC.



Этот мотоклуб, зародившийся в г. Сан-Антонио, штат Техас, в 1966 году, является одним из самых печально известных в США. Эмблемой мотоклуба является мультяшный образ мексиканца с мачете в одной руке и с пистолетом в другой. Поскольку мотоклуб был собран под предводительством бывшего морского пехотинца, воевавшего во Вьетнаме, основными цветами эмблемы стали золотой и красный. Мотоклуб Bandidos MC имеет более 90 чепт в США и по всему миру. Наиболее известные – Немецкая и Австралийская.



Члены Bandidos MC с момента открытия клуба совершили целый ряд тяжких преступлений. В 2006 году один из членов мотоклуба был арестован и обвинен в убийстве известного боксера-легковеса и одного из членов мотоклуба Hell’s Angels MC, который был застрелен на выходе из ресторана в марте того же года. Убийство произошло в момент празднования 40-летней годовщины со дня основания клуба.



Также членам этого мотоклуба неоднократно предъявлялись обвинения в незаконном обороте оружия и наркотиков, рекете и вооруженных нападениях.

Сообщение отредактировал Pako - Вторник, 31.01.2012, 01:43
 

PakoДата: Вторник, 31.01.2012, 01:29 | Сообщение # 3
Member
Группа: модератор
Сообщений: 195
Статус:
На 7-м месте нашего хит-парада мотоклуб Highwaymen MC.



Highwaymen MC сформировались в 1954 году в Детройте, штат Мичиган. Чепты быстро распространились по США, а сейчас есть и в Великобритании и в Новегии. На черно-серебрянной эмблеме мотоклуба изображен скелет с байкерской кепке (по моде 1960-х =) и косухе.



Несмотря на то, что Highwaymen MC являются крупнейшим из мотоклубов Детройта, они до сих пор не занесены в реестр мотоклубов за свою кровавую репутацию.



В мае 2007 года, после двухлетнего расследования, сотрудники ФБР устроили рейды в домах и клабхаусах мотоклуба, результатом которых стал арест 40 членов Highwaymen MC. Среди обвинений мошенничество, рэкет, убийства по найму, пособничество в организации наркотраффика, в основном, кокаина и другие тяжкие преступления.

На 6-м месте мотоклуб Warlocks MC.



Warlocks MC образовался в г. Филадельфия, штат Пенсильвания, в 1967 году, и собрал в свои ряды ветеранов войны во Вьетнаме. Клуб состоит только из белых мужчин, быстро набрал обороты и открыл чепты во многих штатах США, Великобритании и Германии.



На эмблеме мотоклуба изображена Гарпия, цвета клубной эмблемы – белый и красный.



В 2008 году за хранение 4,5 килограммов метамфетамина был задержан президент чепты Бакс Кантри, штат Пенсильвания, Томми Зароф. В октябре того же года еще четыре члена мотоклуба были арестованы по обвинению в траспортировке и сбыту метамфетамина на общую сумму около 9 миллионов долларов США.

5-е место. Sons of Silence MC.



Мотоклуб из штата Колорадо, возник в 1966 году, и тех пор расширил свое влияние на восток США, также имеет несколько чепт в Германии.



Лозунг клуба “Donec Mors Non Seperat” переводится с латыни как “Пока смерть не разъединит нас” и располагается на клубном логотипе под изображением орла, которого в свое время срисовали с банки Будвайзера.



В октябре 1999 года 37 членов клуба были арестованы в Денвере за незаконный оборот оружия и наркотиков. В результате обысков было изъято 9 кг. метамфетамина, 35 единиц автоматического оружия, 4 ручные гранаты, 2 глушителя и деньги и краденные мотоциклы.

4-е место. Outlaws MC.



Outlaws MC – один из самых известных и старейших мотоклубов, зародился в баре “У Матильды” на Шоссе 66 в местечке МакКук, штат Иллинойс, в 1935 году.



На официальной клубной нашивке изображен череп и два перекрещенных поршня. За более 70 лет своего существования клуб распространил свое влияние и открыл свои чепты в США, Азии, Европе, Австралии и Южной Америке.



Президентом The Outlaws World был Гарри Джозеф Боумен, контролировавший более 30 чепт в США и более 20 чепт в 4 других странах. После занесения его в 1998 году в список самых опасных преступников США, в 1999 году агенты ФБР задержали Боумена за убийство 3-х человек.



По всему миру продолжаются аресты членов мотоклуба по обвинению в организации притонов, организации наркотраффика, торговле оружием, сокрытии и торговле краденым.

Сообщение отредактировал Pako - Вторник, 31.01.2012, 01:45
 

PakoДата: Вторник, 31.01.2012, 01:41 | Сообщение # 4
Member
Группа: модератор
Сообщений: 195
Статус:
На 3-ем месте Pagans MC.



Клуб возник в штате Мэрилэнд в 1959 и быстро разросся к 1965 году. На эмблеме этого мотоклуба изображен пламенный гигант Суртр, сидящий на солнце с мечом в руке.



Члены этого клуба прославились своими куртками с отрезанными рукавами. Мотоклуб распространил свое влияние на все восточное побережье США.



Между Pagans MC и Hell’s Angels до сих пор идет кровопролитная война, параллельно члены Pagans MC периодически задерживаются за совершение преступлений разной степени тяжести. В феврале 2002 года 73 члена этого мотоклуба были задержаны на фестивале в Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк. Члены Pagans MC прибыли на фестиваль с одной только целью устроить драку с Hell’s Angels. В итоге 10 байкеров были серьезно ранены, один погиб. В 2005 году члены Pagans MC убили вице-президента филадельфийской чепты Hell’s Angels. Похоже, что шоу продолжается..

2-е место. Mongols MC.



Мотоклуб образовался в 1969 году в г. Монтебелло, штат Калифорния, и состоял из Латиносов, которых не приняли в Hell’s Angels, потому что цветом не вышли. Черно-белые цвета логотипа, солнцезащитные очки, ношение холодного оружия, в ряде случаев сабель и мачете, стали отличительными чертами клуба.



Чепты сконцентрированы в западной части США, но также есть и в Канаде, Италии, Мексике. В Монголии “Монголов” нет. Парадокс.



В 2008 году, после внедрения в ряды Mongols MC четырех агентов ATF под прикрытием, была получена исчерпывающая информация о незаконной деятельности мотоклуба. В результате арестованы были 38 членов мотоклуба, в том чиале президент клуба Рубэн “Док” Кавазос.



Также в результате операции Mongols MC запрещено использовать клубную символику и цвета.

И на первом месте конечно же Hell’s Angels.



Самый известный мотоклуб США и крупнейший в мире мотоклуб, в представлении Hell’s Angels MC не нуждаются. Многие связывают появление мотоклубов вообще как явления с возникновением Hell’s Angels MC где-то в 1940-50-х. Все бы ничего, но теорию опровергают Outlaws MC своим более ранним стартом.



Эмблема этого мотоклуба скопирована с логотипа 85 эскадрона истребителей и 552 эскадрона бомбардировщиков США, принимавших участие во Второй Мировой Войне. Чепты клуба есть на всех континентах, Новой Зеландии. В России есть тоже.

Серьезные дядьки, если бы у этой девчонки были косички, я бы ее за них дергать не стал.



Ангелы Ада прославились многочисленными кровопролитными войнами с другими мотоклубами. В 1969 году Роллинг Стоунз наняли Ангелов для охраны на концерте, в результате один из фанатов погиб.





Еще один громкий инцидент произошел в штате Невада, в Казино Хара, где в результате конфликта между Ангелами Ада и Mongols MC трое скончались. Член клуба Mongols MC получил смертельное ножевое ранение, двое членов мотоклуба Hell’s Angels были застрелены.

2 комментария: